Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как избавиться от рекламы в интернет?

Дата публикации: 26.06.2015
Сколько раз вы замечали, занимаясь своими делами на просторах всемирной паутины, что навязчивая реклама не просто частенько отвлекает внимание, а порой мешает выполнять какие-то действия и тем самым очень сильно раздражает вас?

Причем создается такое впечатление, что с каждым днем создатели всякого рода баннеров, всплывающих сообщений, псевдопознавательных картинок и прочих рекламных уловок в интернете ночами не спят, а думают, как бы завлечь на тот или иной сайт пользователей, не стесняясь порой идти на каверзные уловки. Благо, против всех таких нечистых приемов сегодня создается все более совершенный антирекламный софт. Прекрасным тому примером служит Adblock Яндекс с его многочисленными расширениями и дополнениями.

Для того, чтобы избавиться от навязчивой рекламы в сети, снизить риск заражения вирусами и программами-шпионами, вам достаточно поставить программу Adblock, следуя указаниям, и активизировать ее всякий раз, как выходите на просторы всемирной паутины. Можно при этом включать или отключать какие-то настройки блокировщика для конкретных сайтов, если вас что-то не устраивает, но всю грязную работу он выполнит за вас и без того. Кроме того, подобная программа снизит расход трафика и ускорит процесс загрузки страниц.

Другие статьи из раздела

Opera скачать бесплатно браузер Опера для Виндовс
Дата: 12.05.2015
Opera – один из самых известных и популярных браузеров в мире. Первая версия этого браузера открыла страничку еще в 1995 году, и на протяжении всех 20 лет своей работы, ...


Архив статей



В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн