Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Посты в Есть вопрос!
hidden 27.08.2015 09:02

Есть вопрос!Skype без multiarch

По работе нужен Skype, но громоздить на домашнюю систему поддержку i386 категорически неохота. На работе обошёлся запуском Skype на виндовой машине, куда хожу через RDP, дома такой роскоши пока не могу себе позволить, да и неудобно бывает, пока вспомнишь что надо бы в Skype заглянуть, изголодавшиеся по общению коллеги уже звонить начинают.
Хочется какую-то borderless-виртуалку или что-то подобное, чтобы можно было просто видеть окно чата и не загромождать рабочий стол.
Any ideas?
+ 0 -
4
uscr 12.07.2015 11:09

Есть вопрос!Exim smart host и несколько доменов почты.

Здравтсвуйте. Так сложилось, что почтовики настраивать я не люблю, а потому и не умею. Поэтому, везде использую exim smarthost и пока хватало. Но вот, кажется, перестало хватать.


Вот какая беда: есть 2 сайта на одном сервере. На сервере настроен exim smarthost. который натравлен на яндекс ПДД и настроен рерайт адреса отправителя для всех писем на [email protected]. Ну понятно зачем - иначе яндекс не примет письмо от, например, [email protected].

Оба сайта на WP. До сего дня один сайт (domain.ru) слал письма через системный транспорт, а второй через плагин WP Mail SMTP.

Сейчас предстоит переезд обоих сайтов на движок, который не умеет слать почту иначе, кроме как через системные механизмы.

Собственно, насколько я понимаю, smarthost мне больше не нужен. Видимо нужен "полноценный" релей почты. Так вот...ищется всего-навсего максимально дебилизорованная понятная инструкция по организации такого.
+ 0 -
1
wzooff 12.12.2014 19:13

Есть вопрос!Где xfce хранит пароли от сетевых ресурсов

При подключении к запароленному сетевому ресурсу через Thunar появляется окошко с предложением ввести логин, домен и пароль. Некоторые юзеры вводят туда всякую гадость и нажимают "запомнить данные" - в итоге лишаются доступа к папке, даже когда им сообщают верные логин и пароль. Собственно как изменить/удалить эти сохраненные данные?
+ 0 -
0
[email protected] 03.12.2014 23:44

Есть вопрос!Ubuntu 14.10 ошибка печати из wine

Всем привет.
Вообщем дернула меня херня поставить ubuntu 14.10 вместо 14.04

после этого я поставил word 2010 под playonlinux котороый поставил wine 1.7.22. Однако при попытке напечатать чего-либо на принтере, хоть word хоть notepad не печатается. Пишет ошибку(не удалось подключиться).
Принтеры hp1606dn сетевой, и даже pdf принтер пишет тоже самое.
Из LibreOffice или любой программы не wine печатает нормально.

До этого на 14.04 все прекрасно работало.
Как победить эту беду?
+ 0 -
6
voslem 26.10.2014 17:41

Есть вопрос!Настройка редактора Geany под Windows

Встал вопрос, как под Windows подружить текстовый редактор Geany c 1) Lua; 2) Tiny C Compiler (tcc) ?
По-поводу, Вся эта связка нужна для учебно-практических целей... Думаю, много кому может пригодиться, если решение выйдет простое и без лишних наворотов...
+ 0 -
4
mailevdo 04.08.2014 18:50

Есть вопрос!DIR-615 подключить к интернету через прокси сервер

Добрый день!

На работе есть ПК со статическим адресом 192.168.1.155 на него автоматом раздашься интернет (если указать в настройках браузера адрес прокси сервера и порт: 192.168.1.5:3128)

Хотелось бы вместо этого ПК поставить роутер DIR-615 и чтобы он автоматом раздавал интернет по локальной сети и WiFi.
В настройках WAN можно забить только IP самого устройства но не прокси и порт :-(
+ 0 -
1
gardarea51 28.07.2014 12:14

Есть вопрос!Использовать ли вирт машины? Роутер для офиса в вирт. машине..

Всем привет!
На днях пришел новый сервер HP ProLant DL320e Gen8 v2 с парой управляемых коммутаторов и прочими плюшками. Зреет глобальная переделка сети.

Сервер планируется в основном под 2 задачи: обеспечение работы сети (шлюз, роуты, несколько коннектов, DHCP, DNS, VLAN), сетевые сервисы (жабер, самба и пр.).

Вот сижу и думаю, может быть попробовать вирт машины для этого дела. К примеру в хост-системе создаются 2 вирт. машины для этих двух задач. Одна машина держит инет, роутит/фильтрует трафик, обеспечивает работу сети, а вторая предоставляет файл-сервер, жабер и прочие вещи пользователям. Их и бэкапить проще - целиком еженощно... сейчас система бэкапится LVM-снапшотами.

Есть ли в этом смысл? С виртуалками никогда не работал, потому и спрашиваю.

Сейчас все это сделано на одной физ. машине без всяких виртуалок.
+ 0 -
8
sorrel 02.07.2014 17:02

Есть вопрос!Suricata - Кто нибудь использует на практике?

Есть ли кто нибудь кто имеет опыт работы с данной системой? Интересует несколько вопросов.

1. Требования по железу, на текущий момент развернул на старой железке (core2due e5400) и отправил миррор трафика на нее но если с потоком 60-80 Mb и 10k pps она справляется то с кратковременными пиками в 600-800 Mb начинает дропать пакеты. Естественно потом будет куплена железка по мощнее но хотелось бы понять что нужно что бы прожевать 1Gb трафика.

2. Соответственно прикрутил barnyard2 и snorby но получаю очень много алертов а точнее тысячи, алерты на не полученный ack или неправильный сhecksum. Можно конечно отключить данные правила но хотелось бы понять почему так много таких алертов.

3. А так же если кто то использовал на freebsd данную систему то может подскажет что еще она поддерживает кроме pcap (так как на линуксе есть PF_RING, AF_PACKET, NFQUEUE)
+ 0 -
10
vkapas 01.05.2014 00:16

Есть вопрос!Компьютер для обработки видео... на платформе от AMD?

Озадачили покупкой нового системника для несложной обработки видео — в основном это будет нарезка и последующее кодирование.

Также будет здорово, если компьютер потянет несложные игрушки, типа HoN. Ставить буду последнюю Ubuntu LTS.

Стоит ли брать для такой задачи платформу AMD? (Выбор чисто религиозный, без рациональных причин.) Конфигурация под катом.
Полностью.
+ 0 -
1
wwju 12.03.2014 11:05

Есть вопрос!Как control замапить на пробел, а пробел - на caps lock?

Как control замапить на пробел, а пробел - на caps lock?
Пытался использовать xmodmap, но ничего толкового не вышло
+ 0 -
1
1 2 3 4 5 6 7 8 149 150

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн