Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Посты в How-to`s
ladykosha 15.03.2014 18:59

How-to`sCконвертировать indirect djvu в bundled djvu

Полностью.
+ 3 -
6
Dark_SS 28.06.2013 23:38

How-to`sLeechCraft Azoth: первые шаги. Часть 3

В первой части я писал о том, что установленные модули можно отключать. Для этого отправимся в раздел Модули (1 на рис. 14) настроек Leechcraft. Отключенные модули (2 на рис. 14) не будут загружены при последующих запусках приложения.

Полностью.
+ 0 -
0
Dark_SS 28.06.2013 23:14

How-to`sLeechCraft Azoth: первые шаги. Часть 2

Если вы прорвались через дебри конструирования и решились запустить клиент, то в первую очередь вас порадует экран приветствия, а затем собственно окно приложения и уведомление о наличии сотен пользовательских пакетов lackman (здесь и далее я полагаю, что у вас активны все описанные выше модули), к которым мы ещё вернёмся.

Вы могли заметить рифлёную полосу со словом azoth вверху списка контактов (он же ростер, по умолчанию расположен справа). Перетягиванием за такую полосу (1 на рис. 1) виджеты могут перемещаться и прикрепляться к краям экрана. Я предпочитаю располагать ростер слева, чтобы сконцентрировать большую часть информации в одной части экрана (короткие сообщения не переползают за середину); а панель sb2 — снизу. Если нажать на зелёный пазл на sb2 (2 на рис. 1), появится элемент (3 на рис. 1) для установки положения панели, а на прочих элементах отобразятся красные дефисы (4 на рис. 1), по нажатию которых можно данные элементы удалять. Вернуть удалённый элемент или добавить новый можно по нажатию зелёного плюса (5 на рис. 1), появляющегося рядом с пазлом.

Полностью.
+ 0 -
4
Dark_SS 28.06.2013 22:41

How-to`sLeechCraft Azoth: первые шаги. Часть 1

В leechcraft есть много достойных модулей, способных обрести и удержать свою целевую аудиторию, но наиболее перспективным среди них, пожалуй, является azoth. Как и во всём клиенте конкретные функции в интернет-мессенджере личкрафтов берут на себя плагины, а ядро обеспечивает только плюшки, интересные скорее программистам, нежели простым пользователям. По моему скромному мнению, в первую очередь стоит определиться с необходимыми вам плагинами. Конечно, можно установить всё скопом и отключать (или не отключать, а просто не использовать) модули, но всё же рассмотреть назначение наиболее интересных из них для темы данного повествования не помешает. Исходя из исключительно своих потребностей я разделю модули на три группы по степени их важности опять же для меня.

Полностью.
+ 0 -
4
emostar 24.11.2012 00:41

How-to`sВынос кеша Chrome за пределы HDD

Хочу поделиться с вами способом, который избавляет от навязчивого треска и экономит жизнь вашему НЖМД. Да и избавляет от тормозов, что тоже важно.
Полностью.
+ 5 -
15
mealsforall 25.08.2012 20:45

How-to`s — Настройка точки доступа с hostapd

Прекрасная простая статья про настройку точки доступа на любом компьютере.

Положительные факторы: можно использовать любой DHCP-сервер, не обязательно встроенный, и любой аплинк. Кроме того, в качестве AP работает hostapd, одной из сильной сторон которого является возможность настроить разные WPA2-пароли для разных клиентов. Скажем, домашним устройствам задать один пароль, а гостям сообщать другой.
Полностью.
+ 2 -
21
mealsforall 15.08.2012 05:53

How-to`s — Двухфакторная аутентификация для SSH и прочих сервисов

Отличная статья на буржуйском языке про то, как включить двухфакторную аутентификацию при помощи PAM-модуля от Google. Если вы уже используете её на своём Gmail-аккаунте, почему бы не включить её и на своём Линукс-сервере?

Смартфоновое приложение используется для генерации шестизначных кодов.
Полностью.
+ 5 -
9
wzooff 13.08.2012 16:21

How-to`sНастройка бездисковых клиентов

Выдалось тут мне настраивать загрузку клиентов через сеть :) дай, думаю, напишу как делал и заодно укреплю в голове процесс. На просторах можно много почитать про реализацию отдельных частей, но статей с описанием от А до Я не очень много находить я. А что находить - копипастил и переделывал под себя.

Буду рассматривать конкретную реализацию, может с небольшими отступлениями на лирику. Если думаете, что статья не полная - пишите, будем дополнять вместе. Но всё таки для подробных мануалов есть опеннет и тд, а я хотел бы как можно короче и чтоб работало в результате.

ltsp не подходит, тк не вижу смысла перенос вычислительных мощностей на один сервер, когда клиенты вполне могут справляться с заданными задачами.

Итак, что надо получить на выходе?

  • Загрузка по сети ~20 клиентов (eeepc701 в основном и десктопы на атомах с 2Гб рам)
  • root ro (+ aufs)
  • home rw
  • доступ к smb шарам

Полностью.
+ 13 -
14
mealsforall 26.02.2012 21:50

How-to`sПодключение принтеров с принт-сервера CUPS к Google Cloud Print

Чтобы сделать свой домашний принтер видимым для Google Cloud Print, нужно выполнить всего несколько простых шагов на домашнем Linux-сервере со службой печати CUPS.

Зачем это вообще нужно?

В целом, Cloud Print -- это не очень полезная, но интересная штука.
- Можно напечатать на домашний принтер с работы или с произвольного компьютера, на котором есть браузер Chrome.
- Можно печатать со смартфона или планшета.
- Можно мгновенно дать доступ к принтеру гостям, не тратя время на установку драйвера (но тратя время на установку Chrome).
Полностью.
+ 10 -
2
dini 31.01.2012 09:15

How-to`s — iBank и Linux

Имеется у нас в конторе синий брелок iBank2 и понадобилось его завести под Linux. И ведь получилось...
Полностью.
+ 6 -
8
1 2 3 4 5 6 7 8 22 23

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн