Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Посты в Скрипты
sevka 11.11.2013 19:02

Скриптыdiff для бинарных офисных файлов

Мне недавно захотелось странного - делать diff для файлов odt и pdf.

Скрипт вытаскивает текст из двух файлов (doc,odt,docx,pdf,xls,xlsx,ods,rtf) и сравнивает эти тексты в моей любимой программе meld.

Я применяю этот скрипт для сравнения файлов в Eclipse. Для этого надо поставить плагин (http://sourceforge.net/projects/externaldiff/). В SVN плагине Subversive уже есть функция External diff. А затем в качестве внешней команды сравнения настроить этот скрипт.

Установка зависимостей (команда для Ubuntu):
sudo apt-get install odt2txt python-pdfminer catdoc antiword unoconv
Полностью.
+ 3 -
0
cybsol 09.10.2013 12:39

Скрипты — vk.com. Обновляем записи на mp3 плеере.

Этот скрипт загружает рандомно выбранные песни из ваших аудиозаписей, в указаном количестве, в определенный каталог. Если такой каталог уже есть - он будет перезаписан.
Полностью.
+ 2 -
9
Deniz 30.06.2013 02:52

СкриптыImageMagickUtilities

3 скрипта с GUI что-бы по быстрому подкорректировать цвет изображения

ImageMagickUtilities


Colorize
Modulate
Brightness

+ 1 -
1
Deniz 30.06.2013 01:06

СкриптыhURL - hexadecimal & URL & ... etc encoder + decoder

Скрипт для кодирования / декодирования строки или файла в URL, BASE64, HTML, HEX, SHA, md5, ..., etc.

https://github.com/fnord0/hURL

Заюзать можно на пример так:

1
bash -c 'hURL --nocolor -us "http://www.onlinepetition.ru/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0---292521-6-/petition.html" | xargs -0 gxmessage'

+ 1 -
0
cybsol 15.04.2013 19:03

Скриптыvk.com. Добавляем песню в аудиозаписи по названию.

Написано на питоне с использованием pycurl.
Для авторизации используются кукисы хранимые огнелисом.
+ 3 -
0
uscr 10.03.2013 19:28

СкриптыРазворачиваем Midleware Stalker для приставок infomir MAG245. Или: пара скриптов, которые повышают моё ЧСВ.

Введение


В котором становится понятно, что я продался и задёшево пиарю IPTV приставки.


Здравствуйте! Понадобилось мне тут организовать портал для приставок MAG245 (не реклама, просто они и правда клёвые). Процесс внедрения не отнял у меня много времени, но захотелось поделиться опытом или дать подсказку тем, кто планирует внедрять STB, но не может определиться с моделью. Суть в том, что приставка сама по себе ничего не умеет. Её можно научить показывать IPTV, работать со всякими ютубами, но это скучно и долго. А выдавать приставки абонентам предполагается в ощутимых масштабах. Тут нам на помощь приходит производитель, который предоставляет свободное ПО под названием middleware stalker. По сути - это набор html, js и php файлов, которые приставка забирает с веб-сервера и получает список каналов, телепрограмму и вообще, формирует интерфейс, который отображает пользователю. То есть правкой конфига портала мы можем повлиять сразу на все пользовательские приставки - можем убрать пункт меню с запуском приложения для просмотра ютуба или запретить работать с флешками. Процесс разворачивания самого портала описан у производителя, да и сложного там ничего нет.

Хотя документация у них в жутком состоянии - всё разрозненно, что-то на вики, что-то на основном сайте... Если кто ткнёт в нормальную, приятную во всех отношениях документацию - буду рад.


Есть только вот одна проблема: базовый функционал - создание списка каналов, реализован...никак. Каналы предполагается добавлять руками. Я быстренько прикинул перспективу добавления 104 каналов руками и приуныл. Поборов уныние, я полез в БД. И нашёл там табличку itv, которая и хранит в себе список каналов. Запихнул туда тестовую строку и обломался - в админке канал виден, на приставке его нет. Почитал форум и обнаружил информацию о том, что наряду с itv необходимо помещать список каналов так же и в табличку ch_links. Проблема в том, что в ch_links описание канала привязано к ID в itv. Так родился не очень приятный, но рабочий алгоритм - проливаем каналы в itv, затем дропаем все записи из ch_links, делаем выборку из itv и инсертим всё, что нужно в ch_links. Плейлист обновляется не часто, так что дропать всю табличку при малейшем изменении плейлиста - не очень страшно (но очень не красиво, да).


Чуть ближе к сути


Тут внимательный читатель понимает, что ничего я не рекламирую, а просто заскучал и решил написать целый пост о двух простеньких скриптах.
Полностью.
+ 6 -
22
uscr 23.12.2012 17:46

СкриптыКак я синхронизирую.

Стадия 0. Признать проблему.



Добрый день, товарищи! Меня зовут uscr и я синхронизирую Не так давно (около года назад) я набрёл на сайтик simpledesktops.com. Очень уж понравились мне тамошние обои. То есть так понравились, что мне даже стало не плевать, что стоит у меня в качестве обоев рабочего стола. Одновременно с этим я полюбил алиасы команд. А потом я проникся многострочным приглашением командной строки. Но у меня много компьютеров, поэтому мне приходилось следить за актуальностью алиасов, переменной PS1 и установленными обоями. Меня это быстро утомило и нарушило сон. С нарушением сна я смириться не смог и сделал mkdir ~/.bin && vim /etc/crontab
Зачем я это сделал и почему я стал спать лучше читайте под катом.
Дисклеймер: последнее время я обнаружил, что инструкциями из моих постов никто не пользуется. Потому, я просто расскажу про свои костыли и попрошу у вас совета по уборке в скриптах. А уж если кто найдёт нечто для себя полезное, или задаст дельные вопросы, буду рад безмерно.
Полностью.
+ 10 -
18
dront78 14.04.2012 18:45

СкриптыШарим X под sudo через ssh

Может я и горожу велосипед - но...

Задача: на удаленном компе нужно переключиться под любого другого юзера с сохранением X11Forwarding

Полностью.
+ 3 -
3
uscr 14.04.2012 11:34

СкриптыВелосипед для автологина на активное сетевое оборудование.

Здравствуйте


Статья короткая от того, что ничего сложного в ней нет. Это - мой способ избавления себя от рутинного вбивания пары логин/пароль при логине на свитч. А если нужно проследить всю цепочку свитчей до серверной (9 свитчей, в среднем), а делается это не 1 и даже не 31 раз за день, то пальцы начинают плакать. Поэтому, под катом пара скриптов и небольшое пояснение по настройке и использованию.

Полностью.
+ 5 -
4
kstep 09.03.2012 23:35

СкриптыАвтоконфиграция раскладки дисплеев

Долго не писал, потому что не знал о чём будет интересно народу. Например недавно порывался написать о моём опыте настройки Optimus-видеокарты на Lenovo ThinkPad T520 под Арчиком, но потом стушевался (кстати, если нужно, напишу, т.к. наткнулся на пару подводных камней).

Сейчас всё же рискнул выложить коротенький скрипт который у меня стоит в автозагрузке и позволяет не мучатся мне с конфигами Иксов, когда я подключаю/отключаю к своему ноуту новый монитор (а такое бывает очень часто).

Полностью.
+ 2 -
8
1 2 3 4 5 6 7 8 11 12

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн